(812) 766- 07-25
(931) 307- 38-96
Аренда автобусов СПб
О компанииЗаказ автобусаУслуги и тарифыОтзывыКонтакты




  
Заказ автобусов Санкт-Петербург

(812) 766- 07-25
(812) 766- 08-38
(931) 307- 38-96

Аренда автобуса на выпускной вечер

Выпускной вечер для каждого человека является очень важным событием, которое запомнится на всю оставшуюся жизнь. В этот вечер школьные выпускники попрощаются со своим детством и войдут в новую, непривычную для себя взрослую жизнь. Подготовка к выпускному вечеру проходит довольно непросто. Необходимо выбрать ресторан и меню, организовать изготовление выпускных альбомов и, наконец, арендовать автобус.

На протяжении многих лет в городе Санкт-Петербург сложилась традиция, согласно которой после торжественной части вручения аттестата, все отправляются на автобусную экскурсию достопримечательностям нашего замечательного города. В данном случае аренда автобуса на выпускной в компании ООО «МП АРС» – это то, что Вам необходимо.

Автобусная компания ООО «МП АРС» предлагает всем выпускникам, а также их родителям услугу аренды автобуса на выпускной, что позволит провести увлекательные экскурсии по интересным местам нашего города. Экскурсию можно начать с дверей Вашей школы и продолжить посещением многих мест в разных концах нашего города. Вы сможете посетить набережным города, увидеть, как разводятся исполинские пролеты главных мостов Невы. Аренда автобусов, которые оборудованы кондиционером, туалетом и телевизором - наилучший способ сделать выпускную экскурсию ещё более комфортной. А уже после экскурсии арендованный автобус доставит выпускников до школы, или же после всех празднований – по Вашему желанию развести по домам.

Вашему вниманию предоставляться автобусы на любой вкус. Оформление аренды автобуса у нас займёт немного времени. Аренда автобуса на выпускной вечер в компании ООО «МП АРС» - очень удобная и очень недорогая услуга.

 

ON-LINE заказ*

* Заполните заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами

 

 

 

 

 

 

 

 

05.03.15

Аренда автобусов для торжеств

Подробнее...

06.03.15

Заказ пассажирских автобусов для трансферов

Подробнее...

→ Все новости

Аренда автобуса

(812) 766- 07-25
(931) 307- 38-96

Все отзывы

Санкт-Петербург,
ул. Днепропетровская, д.18

О компанииЗаказ автобусаУслуги и тарифыОтзывыКонтакты
Продвижение сайта - MKMEDIA