(812) 766- 07-25
(931) 307- 38-96
Аренда автобусов СПб
О компанииЗаказ автобусаУслуги и тарифыОтзывыКонтакты




  
Заказ автобусов Санкт-Петербург

(812) 766- 07-25
(812) 766- 08-38
(931) 307- 38-96

Аренда автобусов для свадьбы

Заказ автобуса на свадьбу — лучшее решение для организации торжества. Такие пассажирские перевозки обеспечивают максимальный комфорт и безопасность ваших гостей. С нами ваш праздник будет особенным!

Выгодные условия и цены

Приняв решение заказать автобус на свадьбу, вы можете быть уверены в качественном сервисе. Почти все транспортные средства оборудованы туалетом, кондиционером и мини-кухней. Мультимедийная система и качественное звуковое сопровождение сделают отдых ваших гостей незабываемым.

Мы дорожим своей репутацией и гарантируем, что стоимость заказа и планирование маршрута будут рассчитаны грамотно. Учет времени работы ведется от выхода автобуса из парка и до его возвращения. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и сможем подобрать решение, которое будет подходить именно вам. Собственный автопарк комфортабельных автобусов позволит выбрать оптимальную модель.

Преимущества сотрудничества с нами

Наши сотрудники — это люди, которые любят свою работу. Мы окажем вам квалифицированную помощь в планировании маршрута и выборе автомобиля. Заказ автобуса на свадьбу позволит вам полностью погрузиться в атмосферу торжества и обеспечит комфорт ваших гостей.

Мы не даем пустых обещаний и подтверждаем свою ответственность перед вами документально. Договор на транспортное обслуживание оформляется в соответствии с действующим законодательством и гарантирует вашу безопасность. Лицензия и удостоверение допуска, выданные Министерством транспорта РФ, подтверждают нашу компетентность.

Мы заботимся о вас и предлагаем оплату любым удобным способом. Вы можете произвести как наличный, так и безналичный расчет. Оформление заявки на аренду пассажирского автобуса займет у вас всего несколько минут. Привлекательная стоимость заказа и качество обслуживания не оставят вас равнодушными. С нами, компанией «МП АРС», праздник будет организован быстро и легко.

 

ON-LINE заказ*

* Заполните заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами

 

 

 

 

 

 

 

 

05.03.15

Аренда автобусов для торжеств

Подробнее...

06.03.15

Заказ пассажирских автобусов для трансферов

Подробнее...

→ Все новости

Аренда автобуса

(812) 766- 07-25
(931) 307- 38-96

Все отзывы

Санкт-Петербург,
ул. Днепропетровская, д.18

О компанииЗаказ автобусаУслуги и тарифыОтзывыКонтакты
Продвижение сайта - MKMEDIA