(812) 766- 07-25
(931) 307- 38-96
Аренда автобусов СПб
О компанииЗаказ автобусаУслуги и тарифыОтзывыКонтакты




  
Заказ автобусов Санкт-Петербург

(812) 766- 07-25
(812) 766- 08-38
(931) 307- 38-96

Автобусные перевозки

Аренда автобусов – это весьма популярная услуга. Автобус необходим в тех случаях, когда требуется доставить относительно большую группу людей. Таким случаем может быть школьная экскурсия, торжество или же дальняя деловая поездка .Для корпоративных клиентов аренда автобусов – это логичная возможность избавиться от ненужных проблем по содержанию собственного автопарка, огромных затрат на покупку транспорта и его эксплуатацию.

Наша компания вот уже 25 лет работает на рынке транспортных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области, и первая компания на Северо-Западе, получившая лицензию на право осуществления международных пассажирских перевозок.. За это время мы выработали самые высокие корпоративные стандарты предоставления услуг, что подтверждено высокими оценками Минтранса РФ и других государственных органов, профессиональных общественных организаций, а так же самих клиентов.

Особое внимание мы уделяем безопасности пассажиров и качеству обслуживания. Помимо современных комфортабельных автобусов и профессиональных водителей с солидным стажем, мы готовы предложить Вам высокое качество сервиса на всех стадиях – начиная от заказа автобуса, и заканчивая самим процессом перевозки пассажиров.
Широкий выбор новых автобусов в нашей фирме, позволит сделать заказ транспорта с необходимым количеством посадочных мест. Перевозки осуществляются на транспорте самых известных и надежных марок, а регулярный контроль за технической исправностью исключает возможность возникновения каких-либо накладок и срывов.

Опытные диспетчеры нашей компании помогут Вам выбрать автобус, наиболее соответствующий Вашим пожеланиям, исходя из количества пассажиров, маршрута и продолжительности поездки. При этом сам заказ автобуса займет всего лишь несколько минут.

Во всех случаях наша ответственность перед заказчиком подтверждается заключением договора на транспортное обслуживание, согласно действующему законодательству в области автотранспорта.

Наши специалисты сделают все возможное, чтобы наше сотрудничество оказалось легким и приятным занятием.

 

ON-LINE заказ*

* Заполните заявку и наши менеджеры свяжутся с Вами

 

 

 

 

 

 

 

 

05.03.15

Аренда автобусов для торжеств

Подробнее...

06.03.15

Заказ пассажирских автобусов для трансферов

Подробнее...

→ Все новости

Аренда автобуса

(812) 766- 07-25
(931) 307- 38-96

Все отзывы

Санкт-Петербург,
ул. Днепропетровская, д.18

О компанииЗаказ автобусаУслуги и тарифыОтзывыКонтакты
Продвижение сайта - MKMEDIA